Волшебный лес

Объявление

Время года: осень = Время суток: вечер= Погода: Тепло. Подул тихий слабый ветер. На небе проявляются первые звезды. Закат= Игровые действия: жить в свое удовольствие =

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный лес » Жилища » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь живет королевская семья.

0

2

* Пенелопа быстрым шагом подбежала к пещерке. Остановилась. Мелоичный стук копыт утих. Пенелопа взглянула на сумерки. Она любила сумерки. *

0

3

* пенилопа опомнилась и забежала в пещеру. там матери не было *
-хм...странно где она?
* Пен легла на подстилку *

0

4

В пещеру влетел огненый клубок перьев. Фиона встрепинулась.
- До чего же холодно на улице. Привет, Пенни.

0

5

* Пенелопа открыла глаза и увидела маму *
Привет, мам, а я вот думала где ты....
* встала и поприветствовала маму *

0

6

-О, я так...гулала. Как ты?
Фиона присела и посмотрела снизу на свою дочь. Потом она махнула крылом в сторону лежащих рядом досок. Они тут же стали дымиться и загорелись.
-Садись, милая. Тебе наверно холодно. Скорее бы кончилась эта мерзкая погода.

0

7

Хорошо. Только холодновато. Но мне не привыкать
* Пенн легла около теплых досок *
Как хорошо...да..погодка мерзкая. Очень хочется, чтоб она закончилась, брр

0

8

Фиона улыбнулась. Она как никто другой ненавидела холод. Феникс, конечно может создать тепло, но это не знаит, что ему всегда жарко.
-Что ты сегодня делала? Надеюсь не скучала, пока меня не было?
Фиона встрепинулась, так же как делала это у входа в пещеру. Она пододвинулась к огню.

0

9

нет, я гуляла на моём любимом месте - лес с водопадом.
* пен улыбнулась *

0

10

-Хорошо.
Фиона вздохнула.
-Пенни, ты знаешь... наверно зимой мне предеться переселиться на поляну огненого цветка. Там нет снега. Ну, зимой что угодно может случиться, а востать из пепла на снегу не получится. Ну... ты понимаешь?
Фиона говорила это робко. Она боялась напугать или обидеть свою приемную дочь

0

11

-Конечно. Я уже взрослая, я сумею вижить
* улыбнулась *

0

12

Фиона облегченно вздохнула.
-Тебе принести поесть?
С этими словами Фиона встала. Ее перья наполнились светом, который осветил всю пещеру. Внутри стало немного жарко. Фиона считала, что лучше будет разогреть пещеру и нагревала перья как печка.

0

13

Если можно
* Пенилопа улыбнулась *

0

14

-Подожди. Я сейчас.
Фиона вылетела из пещеры.
/непроходимый лес/

0

15

* пенни легла и зарыла глаза *

0

16

Фиона влетела в пещеру. В клюве она держала большую ветвь, на которой висели огромные спелые яблоки. Фиона положила ветку на подстилку
-Держи.
Сама Фиона тоже сорвала яблоко с ветки и присела у костра.
-Вкусно, правда?

0

17

* открыв глаза, пенни взяла зубами яблоко и начала жевать, лёжа *
-спасибо, мам. вкусно.
* дожевав яблоко единорог закрыла глаза, готовясь хорошенько вздремнуть *

0

18

Фиона улыбнулась, "Опять будет ночью гулать". Сама Фиона тоже была любитель прогуляться под луной. Поэтому она закрыла глаза и нахохлилась. Ее перья стали издавать тепло.

0

19

сегодня опять пойду на водоад, под луной погуляю....м-м....
* с этими мыслями пенелопа задремала. Её копыта мягко светились серебром *

0

20

Фиона проснулась. Она увидела, что наступила ночь. Рядом спала Пенелопа, - "Значит она еще не ушла".
Фиона встала и посмотрела на стлевшие доски. Надо бы принести новые. Феникс быстро вышла из пещеры, разогналась и взлетела. На фоне звезд она очень красиво мерцала своими перьями. Из далека можно было подумать, что солнце встало на юге только только сев на западе. Фиона любила гулять под луной. И даже то, что луны сегодня нет, ее не остановило.
/непроходимый лес/река/поляна огненого цветка/

0

21

Фиона вернулась в пещеру. "Ах, так она еще не уходила? Соня" Фиона взмахнула крылом и угли(непонятно как еще они могли) загорелись. Фиона принесла с собой веточку тех чудных яблок. Она положила их рядом с Пенни, сама присела у костра и стала есть свою порцию. Яблоки были чудного вкуса. Прямо таяли в клюве. Фиона не могла оторвать глаз от огня. Пересилив себя, Фиона посмотрела на свою дочь и вздохнула.

0


Вы здесь » Волшебный лес » Жилища » Королевская пещера