Волшебный лес

Объявление

Время года: осень = Время суток: вечер= Погода: Тепло. Подул тихий слабый ветер. На небе проявляются первые звезды. Закат= Игровые действия: жить в свое удовольствие =

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный лес » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. имя
2. пол
3. раса (смотрим тему о расах) и сторона, за которую хотите играть ~Лако
4. возраст
5. внешность (без "посмотрите на аву"!)
6. характер
7. биография
8. магическая способность
9. связь с вами
10. будете рекламировать форум
11. не забросите нас

0

2

Буду первым.

1. имя Лако
2. пол мужской
3. раса кошмар (черный единорог). если возможно, то крылатый единорог. Если нет, то меняю расу на пегаса
4. возраст 4 года (молод, но уже вышел из подросткового возраста)
5. внешность: Размерами больше обычного, даже крупного, коня. Строением тела напоминает першерона/тяжеловоза, то есть, довольно мощный, широкие копыта. Черного цвета, простите уж за банальность, длинная грива огненная, то есть цвета рыже-красного, со всполохами. Иногда искрит. Крылья тоже черные, перепончатые. Зубы как у хищника, и рацион соответственный - мясо. Впрочем, без особого ущерба может питаться всем, включая даже некоторые камни.
6. характер злобный и неуживчивый. По жизни Лако дикарь, норовящий убить того, кто осмелится приблизиться, и уж тем более, сесть на него верхом. Впрочем, даже ему бывает грустно в одиночестве, и тогда он бесцельно бродит по горам.
7. биография Родители Лако - единорог и пегас. Отец (пегас) вскоре после рождения Лако улетел, больше его не видели. Мать растила Лако в лесу. Он быстро вырос, став даже крупнее ее. В лесу он чувствовал себя неуютно, ветки мешали двигаться, не говоря уже о полетах. Поэтому как только Лако научился охотиться самостоятельно, он покинул мать и переселился в горы.
8. магическая способность кроме крыльев... дышит огнем. Не всегда, конечно. Но в критических ситуациях это умение часто спасает ему жизнь. Лако дышит не обычным огнем, а буквально плазмой, сжигающей все на своем пути.
9. связь с вами ася в профиле
10. будете рекламировать форум а надо? я на других форумах особо не бываю... впрочем, если буду, то порекламирую.
11. не забросите нас это от сюжета зависит. надеюсь, он будет интересным.

Принят. Если твой отец пегас, а мать единорог, то, думаю, нет ничего страшного, что ты будешь крылатым единорогом. Сюжет пока разробатывается, но, скорее всего, он будет интересен ..::Фиона::..

Отредактировано Лако (2007-09-16 12:23:28)

0

3

1. имя
Айша
2. пол
жен
3. раса ( единорог, грифон, феникс...)
единорог
4. возраст
3,5 года
5. внешность (без "посмотрите на аву"!)
Среднего размера,белая с черной гривой и хвстом до самой земли. Есть крылья,пользыется она имим редко,поэтому они перетянуты кожаным ремнем.В гриве и хвосте находятся красивые цветы.Под копытами появляется огонь,который не жалит её но вполне спасобен сжечь все на свем пути,про велению хозяйки.Рог на голове так же покрыт огнем. На теле имеются кажаные ремни,покрытые цепочками,лентами и соединены черепами.
6. характер
Очень своеобразная особа,уверенная в себе.Со своими взглядами на жизнь,не подчиняется никому,но все же верно служит темной стороне. Убить для неё не проблема,безжалостна,когда это требуется. Но со своими она вполне милая и добрая...
7. биография
-Родителей никогда не видела,ростила её пегес,заменяющая мать.Однажды она умерла и Айше пришлось начать жить самостоятельно,что выходило у неё довьльно неплохо
8. магическая способность
Упарвляет магическим огнем,спасобным сжечь все на своем пути и подчиняющимся только Айше,очень быстрая. Имеет летать,но почти не пользыется этим
9. связь с вами
ЛС
10. будете рекламировать форум
Постораюсь
11. не забросите нас
Если понравится,нет

надеюсь, что понравится. принята ..::Фиона::..

Отредактировано Айша (2007-09-16 14:22:03)

0

4

Думаю будет нечестно если я тоже не напишу анкету.
1. имя  Фиона
2. пол  Женский
3. раса  Феникс
4. возраст 4 года
5. внешность (без "посмотрите на аву"!) рост 120. Перья сияют огнем и переливаются рыжими и красными тонами
6. характер  добрая, смелая, умная, справедливая, независимая, самостоятельная
7. биография  родители ростили Фиону до 1 года потом покинули ее. Она многому научилась и живет одна.
8. магическая способность взмахом крыла создаю огонь, слезы мои целебны, могу переносить невозможно тяжелые вещи.
9. связь с вами ЛС
10. будете рекламировать форум  я уже это сделала
11. не забросите нас  конечно нет. Без меня тут все может пропасть.

Принята)))

0

5

1. имя: Митос
2. пол: мужской
3. раса: раптор
4. возраст: 10 лет (взрослый)
5. внешность: ящер высотой примерно со взрослого человека, с длинным хвостом и когтистыми задними лапами. передние тоже достаточно длинные, цепкие. Шкура равномерного буро-коричневого цвета. Глаза желтые, зрачок сужается до вертикальной щели.
6. характер: достаточно миролюбивый. Несмотря на то, что Митос хищник, он не злобен. Хотя в ярости он может убивать, не задумываясь.
7. биография: Вся жизнь Митоса прошла в Черном лесу. Когда он родился, на территории леса жила целая стая рапторов. Позже, когда другие животные пришли в лес, кто-то из стаи уходил, кто-то стал жертвой хищников. Благодаря ловкости и силе, Митосу удалось выжить, хотя в лесу он единственный из рода рапторов.
8. магическая способность: перекидывается в огромного ящера (около 5 метров высоты, прообраз - тираннозавр). в этом состоянии способен находиться довольно долго, передвигаться, сражаться. У Митоса довольно сильно развита регенерация, но магия это или особенность организма - неизвестно.
9. связь с вами ася
10. будете рекламировать форум ))))
11. не забросите нас? думаю, что нет.

принимаем)  Лако

0

6

1. имя - Фабио
2. пол - мужской
3. раса (единорог, грифон, феникс...) - грифон
4. возраст   5 лет
5. внешность (без "посмотрите на аву"!) - Орлиная голова, красивые перья, крылья, передние лапы - орлиные, а задние - львиные . Шрамы от старых битв покрывают плечи.
6. характер  - гордый, умный, храбрый. Достаточно мирный и не стремится к завоеваниям.
7. биография -  жил и воспитывался в Черном лесу. Потомственный король. Родители ростили меня в нашей пещере и не отпускали ни на шаг. Когда мне было 3 года отец и мать умерли и я стал полноправным провителем Черного леса.
8. магическая способность - летает и клюется, даже царапается.
9. связь с вами - ЛС
10. будете рекламировать форум - да
11. не забросите нас - нет

Принят) ..::Фиона::..

0

7

1. имя - Никки
2. пол - мужской
3. раса  - грифон
4. возраст - 10 месяцев и 13 дней))
5. внешность  - Стандартная внешность грифона - Белая орлиная пушистая головка. Пока маленькие крылья. Большие глаза. Длинный хвост. Тело полностью львиное. Шерсть бежевая с легким рыжим оттенком.
6. характер  - Смелый, веселый, умный, любопытный, уважаю чужое мнение, но злюсь если кому-то не нравится мое,
7. биография -  Родился в Черном лесу. Принц. Воспитывается одним лишь отцом. Мать покинула нас когда мне было пару дней. Папа сказал, что она вернется, но очень не скоро. Я мало верю в это. Друзей у меня не было, все считают, что я воображала.
8. магическая способность - Пока я не умею летать((, но могу захвотить кого либо в объятья, из которых невозможно выбраться (пока только ящериц)
9. связь с вами - ЛС, Е-мэйл
10. будете рекламировать форум - наверно
11. не забросите нас - думаю что нет

Принят ..::Фиона::..

0

8

1. имя-DarkKisharu
2. пол-Ж
3. раса (единорог, грифон, феникс...)-темный шакал(это шакалы которые могут призывать какого либо темного духа в помощь к себе)
4. возраст-4 года
5. внешность (без "посмотрите на аву"!)-размер чуть больше лошади=р,золотые слепые глаза,белая шерсть и татуировка по всему телу.
6. характер-ко врагам отношусь очень агрессивно могу без предупреждения напасть,к друзьям отношусь хорошо дружелюбно,никогда не предам.
7. биография-родилась в Черном лесу,моих родителей убили охотники я тогда успела убежать,после этого я стала обучаться бою и магии после 2 годов обучения я была хорошим воином и прекратила обучение но тренируюсь до сих пор,хочу отомстить за смерть родителей это пока что единственная моя цель.
8. магическая способность - может призывать духа огненной лисы(дух владеет магией огня при вызывании его я могу управлять огнем,во время призыва я очень уязвима,призывается лишь на ограниченное время),во время драки становиться зрячей.
9. связь с вами-qip 454-808-011
10. будете рекламировать форум-буду стараться
11. не забросите нас-нет канешна)

Пожалуйста, подробнее, что за раса - темный шакал.
Характер - подробнее.
Впредь всех регистрирующихся прошу: описывайте характер не простым перечислением, а подробным описанием. как ваш герой поступит в драке? какой он с друзьями? может быть, он способен на предательство?
опять же: биографию подробнее. С кем родился, чему учился, что стало с родителями. "С самого рождения была одна" - это стопроцентный труп, прошу простить уж.
Магию также прошу прописывать подробно. Что за призрак? Что умеет? Чего не может?

Отредактировано DarkKisharu (2007-09-18 18:20:38)

0

9

Пожалуйста, подробнее, что за раса - темный шакал.
Характер - подробнее.
Впредь всех регистрирующихся прошу: описывайте характер не простым перечислением, а подробным описанием. как ваш герой поступит в драке? какой он с друзьями? может быть, он способен на предательство?
опять же: биографию подробнее. С кем родился, чему учился, что стало с родителями. "С самого рождения была одна" - это стопроцентный труп, прошу простить уж.
Магию также прошу прописывать подробно. Что за призрак? Что умеет? Чего не может?

С уважением.

И еще, как характер может быть агресивным и добрым ..::Фиона::..

0

10

1. имя
Нола
2. пол
Ж
3. раса (единорог, грифон, феникс...)
единорог
4. возраст
5. внешность (без "посмотрите на аву"!)
Красивая голубая, почти прозрачная кожа, красивый рог. и невидимые крылья.
6. характер
тихая, и милая. всегда готова помочь друзьям.
7. биография
Нола была сиротой с детства. У неё не было ни дома, ни чего, не извесно как она выжила, но она ничего не помнила ничего из своей десткой жизни, потому что ударилась о камень. На самом деле её родителей загубил клан магов, а на Пенни наложили проклятье, точно не извесно какое. Потом бросили Пени в овраг, да фальшивую памить о том, что она ударилась головой. Потом пенн нашла Фиона в канаве и выростила.
8. магическая способность
Летать, и целить. А так же замораживать рогом
9. связь с вами
466660279
10. будете рекламировать форум
угу!
11. не забросите нас
неу

Спасибо за регистрацию, принята. Отметься в списке клана, за который будешь играть (я так полагаю, Белый?).  ~Лако
Только добавь возрост ..::Фиона::..

Отредактировано Пенелопа (2007-09-18 18:14:04)

0

11

вот исправила,сделать че-нить еще?

Принята ..::Фиона::..

0

12

1. имя Исида
2. пол женский
3. раса (смотрим тему о расах) Полумагические существа/феникс
4. возраст: 6 лет (еще жить да жить....)
5. внешность (без "посмотрите на аву"!) типичная птица феникс. Небольшого размера (примерно 1 м, может чуть меньше). "Огненные" перья и пышный яркий хвостик
6. характер: дружелюбная, надежная, независимая, выносливая и вообще мирная птичка...
7. биография: родилась далеко отсюда, в её семье, помимо нее самой, было еще пару птенчиков...Они вместе учились летать, добывать пищу, собственно этому учила их мама...
и в один ужасный дождливый день, пришли они, люди....и забрали меня....незнаю почему именно меня....но забрали....мы с мои братиком и сестренкой тогда были еще маленькие...
не успев открыть глаза, птенчик феникса оказалась одна, в темноте....
потом Исида (так её назвала еще мама) оказалась здесь...
8. магическая способность: бессмертна... (собственно как и все птицы фениксы)
9. связь с вами: ЛС
10. будете рекламировать форум: постараюсь
11. не забросите нас: :) нет

Поподробнее опишите свою внешность и характер ..::Фиона::..

все, исправила ;)

можно переписать историю без людей? не надо их вмешивать в сюжет.  Я так понимаю, что играем за светлых?
Вопрос вызывает бессмертие. Подробнее, подробнее! Совсем бессмертных не бывает. При каких условиях можешь умереть? ~Лако

- историю, я думаю, можно оставить, ведь большого значения она не имеет...
да, играем за светлых...
умереть могу от другого феникса, и так же как сказала Фиона [взломанный сайт]

Могу помочь. Фениксы умирают от воды и не могут воздатиться из пепла на мокром месте от дождя или снега, так как пепел намокает раньше чем феникс зарождаеться  ..::Фиона::..

Я думаю, что с людьми можно только осторожно Принята ..::Фиона::..

Отредактировано Исида (2007-09-21 18:32:15)

0

13

1. имя «Венера»

2. пол Женский

3. раса (смотрим тему о расах) и сторона, за которую хотите играть ~Лако Тигрица. Играть за Белых

4. возраст 1,7 лет

5. внешность (без "посмотрите на аву"!) Я - бело-голубая тигрица с угольно-чёрными полосками по всему телу. Ушки и конец морды - телесного цвета.

6. характер Гордая, с развитым чувством собственного достоинства тигрица. Немного эгоистична, хитра, чувствительна. С хорошим чувством юмора =)

7. биография Совсем недавно попала в Белую чащу. До этого шла, куда глаза глядят. А всё из-за того, что однажды заблудилась, решив поохотиться вдали от матери, и так и не нашла обратной дороги. Пришла в Белую чащу, где мне очень понравилось и решила остаться здесь навсегда.

8. магическая способность - нету

9. связь с вами ЛС, мэйл.

10. будете рекламировать форум Обещаю)

11. не забросите нас НИ ЗА ЧТО

в целом очень даже неплохо, но, как уже было написано в теме, немагические существа магией не владеют. Пожалуйста, начни игру без умений в целом. Как только все умения будут разработаны, я напишу в личку, что присуще именно тиграм. Разумеется, предложения в личку приветствуются.
~Лако


Хорошо

Отредактировано Венера (2007-09-22 17:55:13)

0

14

1. имя   Лассерианна
2. пол    ж
3. раса (смотрим тему о расах) и сторона, за которую хотите играть ~Лако   Еденорог
4. возраст 3.5
5. внешность (без "посмотрите на аву"!)Черно-красная шерсть, довольно массивна по телосложению, тёмно-бурая грива, с добавлением  красного и черного.
6. характер     Смелая, самоуверенная, хитрая, без чувства такта совершенно, довольно наглая. Что думаю, то и высказываю. Но секреты я хранить умею.
7. биография    родителей нет - их убили в битве между светлыми и темными единорогами, есть 2 сестры (найду), блуждала по свету, и добрела до этого леса, тут и поселилась.
8. магическая способность
9. связь с вами     лс
10. будете рекламировать форум       не знаю))))постарась
11. не забросите нас     не дождетесь)))

с магией мы подождем, ок? товарищ мастер торопится, мыслит, кому какую способность дать.
принята. Лако.

Отредактировано Лассерианна (2007-09-21 20:41:13)

0

15

1. имя: Кира
2. пол: Жен
3. раса :Единорог , белая
4. возраст : 2
5. внешность (без "посмотрите на аву"!) :белая грива , сероватый хвост, зеленые глаза и синевато-белым рог , сама бело-серебристова цвета .
6. характер: Спокойная , добрая , отзывчивая но вспыльчивая , мстительная , хитрая , легомыслиная . Никогда не придаст друзей и не раскроет тайны . Может убижать с драки только если это спасет когото . Не верит в любовь и очень внимательно и тшательно выбирает себе друзей . Ненавидит предательство может но спокойно относится ко лжи иногда сама любит по врать.
7. биография: Кира расталась с родителями и стаей в 1,5 года из за своего характира и желанием быть свободной и это не помищало в жизни Кире а наоборот даже помогло ведь тепер она сама по себе .Кира много путишествовала и где то на болоте узнала что на ее стаю напали и ее родители были убиты .Вскоре Кира немного по устала и ее стала одиноко она решила завести дом и семью и набрела в лес в котором и решила остановится .В лесу она нашла себе друзей множество из которых были убиты . После это-го Кира встала на сторону света .
8. магическая способность Телепортация не больше 2 раз в день , молния из рога , может менять облик не больше чем на 2 чеса в день.
9. связь с вами : 496383304
10. будете рекламировать форум : постараюсь
11. не забросите: нас неааааа

Принята ..::Фиона::..

Отредактировано Кира (2007-09-29 16:43:17)

0

16

1.Элизабет
2. Женский
3. Полумагические(феникс),Чёрная сторона
4. 3.
5. Феникс,серебрянного цвета с мелкими оттенками белового,на голове маленький пушок из серябрянных перьев.Крылья с большим размахом,есть оттенки золотого.Клюв длинныйглаза янтарного цвета.Имеються длинные и острые когти....
6. упрямая,злая,может быть очень грозной,уж не зря на тёмной стороне.
7. Росла в  доброй семье,с детства увлекалась тёмной магией,родители пытались сделать её доброй,на что она грубила и однажды сбежала из дома,встретила волка с чёрной стороны,и тот обучал её искусству тёмных сил и магии.Элизабет всё росла и росла,нашла свою первую любовь,но его убила светлая сторона(Белая чаща) из-за этого мстит всем кто встанет у неё на пути из противоположной стороны,настолько она ненавидит их.Родители её умерли,она очень опечалена но берёт себя в руки и свою ярость выливает в своих способнастях.
8. Летает,может мгновенно стать огромных размеров и быть в огненом облике,но для этого ей нужна энергия других,которую она берёт из самых активных жителей чащи.
9. 245-179-060
10. постараюсь
11. нет.....

Принята ..::Фиона::..

0

17

Перечитала анкету, давай ограничемся просто фениксом, ОК?

0

18

:( неужели не нравиться моя способность?

0

19

Дело в том, что мы со вторым Админестратором разробатываем описание каждой возможной в нашей игре расы. Это делается для того, чтобы не было несоответствий, вроде: кто-то бессмертен и всесилен, а кто-то вообще воздержался от способностей. Вот и у вас, вы можете забирать энергию, а у кого-то может быть есть только жизненая энергия. Это несоответствие. Я не знаю на счет вашей расы, поэтому и предлагаю - пока ограничеться просто фениксом (феникс необязательно должен быть красного или огненого окраса)

0

20

1. имя Tess
2. пол ж
3. раса (смотрим тему о расах) и сторона, за которую хотите играть ~Лако падший ангел играю за добро
4. возраст 16 лет
5. внешность (без "посмотрите на аву"!) длиноволосая девушка , коричневые волосы , голубые глаза , ослепительная улыбка ( когда улыбается видны клыки как у вампира хотя сама их не любит), одета в доспехи ( как топ и короткая юбка) дерётся двумя острыми и длинными ножами ...
6. характер непокорная , всегда дерётся за того кто говорит правду или кому серьёзн нужна помощ , добрая , терпит любые боли , милая , чуть-чуть вредная , смешная очень редко
7. биография родилась простым человеком . в день рождения когда мне исполнялось 15 лет меня убили ( . через ровно год меня ожевил какойто страный свет и дал силы жить и сражаться за добро . обучилась драться и смеяться в лицо опасности я научилась сама и решила уйти из простого мира бандитов  в настоящий мир добра и зла ...нашла это место и осталась тут сражаться !
магическая способность : владею магией воды и воздуха , оч быстро бегаю , отлично прыгаю и приколно дерусь ...
9. связь с вами ispanka007@mail.ru
10. будете рекламировать форум да !!!
11. не забросите нас нет !!!

Отредактировано Tess (2007-10-28 13:57:03)

0

21

1. имя - Мариска
2. пол - Девочка-единорожка
3. раса (смотрим тему о расах) и сторона, за которую хотите играть - Единорог, светлая сторона
4. возраст - 1 год
5. внешность (без "посмотрите на аву"!) - Небольшого роста .Светло-розовая, короткая шерсть. Ярко-розовая, длинная грива. Синие, как море, глаза и золотой рог.
6. характер - Я веселая и прикольная, спокойная, но если разозлить-берегитесь! Я душа компании, общительная и находчивая. Никогда не предам друга.
7. биография - Когда я была маленькая, меня украл человек. Он показывал меня людям и просил за показ деньги. Но в один день человек забыл закрыть дверцу клетки и я сбежала. Я не знала дороги домой и поэтому блуждала по лесу. Но наконец я нашла дорогу в Волшебный леси вернулась домой, но моей семьи там не было. Они пошли блуждать по свету, а меня забыли.
8. магическая способность - Я могу исцелять больных и раненых, вызывать любую илюзию.
9. связь с вами - Через e-mail : marisa95@bk.ru
10. будете рекламировать форум - Да
11. не забросите нас - Нет

0


Вы здесь » Волшебный лес » Регистрация » Анкета