Волшебный лес

Объявление

Время года: осень = Время суток: вечер= Погода: Тепло. Подул тихий слабый ветер. На небе проявляются первые звезды. Закат= Игровые действия: жить в свое удовольствие =

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный лес » Лес » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это место, где лес пересекает надвое горный хребет. Деревь, покрывающие горы, более низкие и растут не так густо. Местами они вовсе исчезают, уступая место невысокому кустарнику. Огромные глыбы камня делают горы почти непроходимыми.
Это молодые горы, не очень высокие, пока еще не покрытые ледником. Здесь можно увидеть горного льва или дикого виверна, которые любят селиться в таких местах.

0

2

Ветер дико завывал в горных вершинах. В этот день даже виверны, любюители пасмурной погоды, не решались показаться из своих гнезд.
Лако прилетел на привычное место, с которого было отлично видно поляну и большую часть речного берега. Отточенными движениями он рвал пойманную жертву, глотая огромные куски мяса.
На душе было тревожно. Вообще тревога как таковая была прежде ему незнакома. Он хорошо изучил этот лес и не боялся ничего в нем. Тем не менее, слова странного единорога заронили в нем зерно сомнения. Действительно ли его жизнь так хороша, как он думает? Или он действительно что-то упустил?
Лако ударил копытом о камень. Глухое эхо раскатилось по окрестностям. Конь яростно заржал, топча камни огромными копытами.

0

3

Раптор вскарабкался по крутому склону, ловко цепляясь длинными пальцами передних лап за ветви деревьев.
Ящера полностью скрывал густой подлесок, в изобилии произраставший здесь. Он высунулся наружу, оглядываясь.
- Пока ничего не видно, - сообщил он, оборачивайсь к Айше, - есть только наш плотоядный знакомец.
Встреча с Лако совсем не грела сердце раптора, но его утешало то, что конь был сыт.

0

4

Копыта единорога время от времени скользили по гладким комным гор,что существенно осложняло их путеществие.Кобыла раздраженно фыркнула.Кобыла всеми силами пыталась идти аккуратнее и тише,ноцоконье и скрип копыт,раздражали её.А расправлять крылья она не хотела,боясь что их могут заметить.
-Лако?-удивленно переспросила советница клана черных,услышв про "плотоядного знакомца".-Так он живет в горах-мысленно хмыкнула единорог,стараясь не соскользнуть с очередного крутого выступа...

Отредактировано Айша (2007-09-20 22:26:25)

0

5

Лако скосил глаза, наблюдая за передвижением Айши и Митоса. Единорог так пыхтела и хрустела ветками, что не услышать ее было невозможно.
Да, она явно создана не для гор, - лениво подумал жеребец. У реки, когда Айша вышла из лесу, ее почти не было слышно.
Уйти или остаться и выяснить, зачем советница клана пришла сюда в компании раптора?

0

6

- Ты даже знаешь, как его зовут? - раптор, издеваясь, многозначительно закатил глаза, - повезло же тебе!
Выражение морды Митоса ясно показало отношение к этому факту.
- Мне довелось лишь уносить от него ноги, - пояснил он, - ты же знаешь, я не люблю хищников. Почему-то я им нравлюсь.
Раптор стал решительно выбираться из зарослей. Его реакция была достаточно быстрой, чтобы в случае нападения со стороны жеребца успеть убежать.

0

7

-Ха-ха,очень смешно!-закатила глаза Айша.Потом ехидно "напомнила" другу-Ты же сам хищник! Или решил последовать моему совету и перейти на вегитарианские блюда?!
Кобыла остановилась на одном "на её взгляд самом крепком" выступе.Она тяжело вздохнула,недовольно смотря на спойно прыгающего с выступа на выступ Митоса.-Лучше бы я не напрашивалась с ним-уже пожелела о своем решении советница.Тряхнув хвостом,Айша посмотрела на свои перетянутые кожанным ремнем крылья.Тряхнув головой,отгоняя какие-то свои мысли.Немного отдохнув,единорог снова стала корабкатся по комням.Перепрыгнув на очередной выступ,камни под её нагами стали осыпаться,в последний момент перескочив на другой выступ,Айша обренулась и посмотрела вслед летящим вниз комням.-Не моё это дело по горам шлятся!-мысленно проворчала она.
-Митос!-громко недовольным голосом позвала кобыла раптора-мог бы хоть немного меня подождать! Я же не могу ползать по всему этому,как ты!
И хмыкнув,она стала пытаться нагнать ящера.

Отредактировано Айша (2007-09-21 22:10:42)

0

8

Лако заинтересовался и подошел ближе. Он не проявлял агрессии, хотя раптор вполне мог стать его добычей.
- Что вы тут делаете? - с ноткой любопытства в голосе спросил он у Митоса.
Он никогда прежде не видел, чтобы единороги лазили по горам. Сам он помогал себе крыльями, перемахивая с одного утеса на другой.

0

9

Услышав знакомый голос,единорог обренулась и удвленно уставилась на Лако.Она не ожидала встретить его,хотя это было бы вполне логично,раз он живет в горах.
-Ну давай,отвечай,путеводитель!-ехидно сказала Айша Митосу-И поторопись,а то великий и ужасный одиночка черных территорий не откажется тобой отпотчевать!
Фыркнув,она отвернулась от раптора и посмотрела вниз.Тяжело вздохнув,советница клана перескочила с одного уступа на другой,подбираясь ближе к Лако и Митосу.

Отредактировано Айша (2007-09-24 22:01:42)

0

10

Лако расхохотался в ответ на такие слова. Он знал, что многие из более мелких животных, населяющих лес, боятся его и стараются избегать. Но чтобы так...
Жеребец ударил копытом в землю, выбив искры. Несмотря на угрюмый вид, его глаза искрились весельем.

0

11

Кобыла фыркнула,добравшись наконец до Лако и Митоса,она встала на большом выступе и стала с ехидной усмешкой наблюдать за Митосом и Лако.
-У нас познавательная экспедиция-хмыкнула Айша косясь на несколько камней,обвалившихся справа от неё.

Отредактировано Айша (2007-09-25 21:02:13)

0

12

- Ищете проблем? - вежливо, насколько это ему удалось, спросил Лако.
Что можно было найти в этих горах, кроме горных козлов и парочки виверн?
- Чем же наши скучные горы привлекли вас, любителей лесов?

0

13

-Скорее приключений-ухмыльнулась кобыла,пожимая плечами.-Ну и по меньшей мере один из нас их точно ищет...
Единорог с детства была не в меру любопытной и всегда лезла во все,что сулило приключения...Тряхнув длинной черной гривой,Айша проговорила
-Идем проверять один очень интересный слушок-пояснила она,косясь на Митоса,который не запретил ей рассказывать про "большое и страшное чудовище" другим,но мог в любой момент это сделать...Хотя единорогу очень хотелось рассказать все Лако,а вдруг он решит тоже пойти? Будет возможность и подружится и повеселится....

Отредактировано Айша (2007-09-26 15:06:38)

0

14

Лако стукнул копытом в землю. На его морде появился интерес.
- Неужели вы на дракона пришли посмотреть? - бесстрастно осведомился он.

0

15

Кабыла приподняла одну бровь и чуть удивленно посмотрела на кошмара.-Неужто Митос говорил про дракона?!-мысленно хмыкнула она.
-На дракона? Так это слухи про дракона?-спросила Айша,косясь на Митоса ехидным взглядом.Она уже сочиняла подколы,которыми будет мучить раптора.Весело тряхнув гривой,единорог повернулась к Лако,смешливо и хитро прищуриваясь -Что тебе о нем известно?

Отредактировано Айша (2007-09-29 00:59:09)

0

16

- Я называю его драконом, потому что не знаю, что это за существо, - спокойно пояснил Лако, - у него нет крыльев, как у дракона. Его дыхание не огненно, а морда больше напоминает львиную, чем драконью. И я бы на вашем месте не стал с ним встречаться. Он очень силен. И не очень добр.
Жеребец хитро смотрел на Айшу, словно оценивая ее.

0

17

Глаза кобыли заискрились любопытством.-Львиная морда...-задумалась Айша,вспоминая всех существ,которых знала,с львиной мордой.Ей так и не удалось никаго припомнить и единорог чуть сникла.Но решив неприменно его увидеть,она довольно тряхнула гривой.Почувствовав на себе взгляд,Айша посмотрела на Лако.Она чуть приподняла одну бровь,словно спрашивая: "Что?"
-Ну,ты не на нашем месте...-пробормотала себе под нос кобыла.Но потом ехидно улыбнувшись она спросила-Неужели тебе не интересно,кто это? И откуда ты можешь знать какой он? Сильный или нет? Добрый или злой? Ты же его не видел. Слухи? Если бы я верила слухам,я бы с тобой тогда не пыталась подружиться! Вот и сейчас,я считаю нужно увидить его своими глазами!
Для большего эфекта своих слов,Айша уверенно кивнула в подстверждение своих слов.

Отредактировано Айша (2007-09-30 19:59:37)

0

18

Лако расхохотался, но тут же оборвал себя.
- Откуда я знаю? Я сам не далее как вчера еле унес от него ноги!
Жеребец хитро посмотрел на Айшу, словно говоря: ну, что ты на это скажешь?
- Прожорливая зверюга, ничего не скажешь! Но если ты так заинтересована, думаю, я смогу показать вам его.

0


Вы здесь » Волшебный лес » Лес » Горы